Короче говоря пишу от досады,надо просто выговориться! Свекровь моя женщина не плохая,но есть в ней доля пофигизма! В последнее время она может не звонить неделями,а иногда зайти в гости на 5 минут(в буквальном смысле). Живет она в 30 минутах езды от нашего дома,а работает вобще близко,но какое там,она сильно занята,ей не до внука! Сегодняшняя ситуация меня выбила из колеи... Пару дней назад она соизволила позвонить и сказала,что заедет к нам в гости в воскресенье и заодно внука подстрижет. Мы сегодня с самого утра ее ждем,Илюшка меня все спрашивал где бабушка,я решила ей позвонить. Она берет трубку и говорит что едет домой,что они с мужем и дочерью были у нас в городе на рынке,а сейчас быстренько домой едут! Бля,я конечно ей не стала высказывать,но во мне все кипело,обидно до слез за сына! Ребенок ее ждал,а она его на продукты променяла,этож важнее!!! НУ КАК ТАК МОЖНО???