Войти
Мама мальчика (2 года) Пушкино

Всем худеющим на заметку!!!

Санкт-Петербург

да, советы замечательные, главное помнить, когда очень сильно есть хочется........)))))

но почитать полезно, я буду некоторым советам следовать.....

0
16.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Пушкино

я тоже считаю,что информация не лишняя,даже на пользу пойдет!)))

0
16.02.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

Хорошие советы, еще бы не забывать их выполнять)))

0
11.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Пушкино

ага,все не упомнишь,но хотябы что-то!)))

0
11.02.2010
Детские развивающие занятия А у нас как-то все не очень...

Похожие записи