Девочки добрый день! Анализ мочи обычный постоянно плохой, бактерии и лейкоциты, практически всю беременность 😏 сейчас 38 недель, через неделю на плановое кесарево ложиться, а у нас ещё и анализ по Ничипоренко плохой, большое количество лейкоцитов, может было у кого такое, именно перед кесаревым, вообще проблемы с почками, хронический пиелонефрит, но сейчас ничего не беспокоит и всю беременность молочница, чтобы я не ставила, все равно выделения, может оттуда что то попало и повлияло 😴