Всем привет! У дочи на ножках,точнее на бедрышках какое-то небольшое шелушение.Она расчесала их и они тепперь красные.Что это?Может быть у кого то всречалось? Я дала ей ЗОДАК от аллергии и намазала эти места кремом от аллергии АДВАНТАН.Ну мне почему то кажется что это не аллергия.У меня после родов тоже чесались эти места,оказалось,что проблемы с печенью были,а я тоже думала на аллергию.После курса эссенциале всё прошло.Вот я и думаю не та ли с ней история?