Екатерина Ульяновск Зубки,зубки!!!! У нас лезит уже 6 зубик! Урааа.2 внизу и 3 вверху,и вот ещё один уже виднеется на верху))) Наши длгожданные зубки! Лизуша начала кусать меня,ей весело когда я вскрикиваю.Видит мою реакцию и опять: Ам,маму! Теперь всё грызет,а не сосет как раньше) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что же это может быть? Сорвала спину! Похожие записи А где же зубки? Зубки Где зубки? когда чистить зубки?? Зубки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027