Войти
Екатеринка
44 года Смоленск, Россия
На сайте с 31.07.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
20
записей
16
друзей
0
подписчиков
Долг по алиментам.

У бывшего мужа задолжность по алиментам 38000 руб.За последние 3 месяца заплатил 3000 руб.(2 месяца были вообще без алиментов),и те никак ещё до меня не дойдут.Пристав сказала,что он должен ей принести трудовой договор,она отправит исполнительный лист на работу.

Короче,он кормит завтраками пристава,пристав кормит завтраками меня и ни фига(простите) не делает.

Подскажите,пожалуйста,что можно сделать,чтоб он платил нормально и как долг из него "выбить"!?Может подать на него в суд?

Согласен отказаться от сына из-за квартиры!!!

Вчера у нас состоялся повторный суд по поводу выписки сына из квартиры бывшего мужа.Привёл свидетелей-соседку и крёстного нашего сына.И они глядя мне в глаза утверждали,что мы с ним и с ребёнком вместе не жили в его квартире.Как только совесть им позволила врать не моргая...Правда,даже свидетели ему не помогли.Мы выиграли!!!Ему отказали по всем пунктам и сына оставили прописаным у него.

Через какое-то время он позвонил и состоялся такой разговор:

Он:"Давай я дам тебе 15000 руб.(!!!),а ты его выпишешь."

Я:"Я подумаю."

Он:"Подумай,Кать,пожалуйста...А то,если ты не согласишься-я продам квартиру своей сестре(родной),а она его потом через суд выпишет или дарственную на неё напишу,но ведь это ни ей,ни тебе не нужно!"

Я:"Это ты сына за 15000 продаёшь!?"

Он:"Мне квартиру продать надо,ты понимаешь или нет!?(уже на повышенном тоне)"

Я:"А что мне и сыну надо,тебя не интересует.Почему меня тогда должно интересовать,что там тебе нужно!"

Он:"Ты же понимаешь,что я продам сестре и она выпишет его,он ведь ей никто(!)"

Я:"Если родной племянник ей никто,то засуньте себе эти 15000..."

Он:"Ну и пошла ты на х..!"

Разговор был окончен!

Сегодня написал мне смс:"Если придётся,я готов отказаться от отцовства,а сын сам разберётся кто в этом виноват."Я ответила,что как только он отказывается,так я сразу же выписываю сына.Сказал,что на следующей неделе решим этот вопрос.Вот и весь папа....

Есть справедливость на земле)))

10-го марта у нас был суд.Бывший хочет выписать сына из своей квартиры!На суд пришёл с юристом(своим представителем)...Один,наверное,побоялся не справиться.Судья-женщина,изначально дала им понять,что ничего у них не получится,не выпишут ребёнка.Сказала,что за ребёнка несут одинаковую ответственность и мама и папа,обеспечить жильём должны оба родителя или один из них по обоюдному согласию.

Так было противно,как он выкручивался,врал,что мы вместе не жили,что сын в его квартире не проживал(это за 5 лет-то),что после рождения сына я привозила его раз в месяц-показать ему и увозила...ПРОТИВНО!

Суд перенесли на 1 апреля и надеюсь,всё решится в нашу пользу,верю в справедливость.

P.S.:Простите за сумбур,просто слов не хватает-одни эмоции.

Бывший муж выписывает сына из своей квартиры через суд.
Подскажите,пожалуйста,может у кого была такая ситуация или кто что знает!Мы,когда развелись я говорила выписать сына,я пропишу его к себе,он отказался.Сейчас он хочет продать квартиру и купить другую.Я не даю своего согласия из соображений,чтоб у ребёнка что-то было от так называемого отца.Бывший подал на меня в суд.Выпишут ли сына без моего согласия?
Может ли он выписать ребёнка...

Без моего согласия!?

Мы не были расписаны,установлено отцовство,при рождении сын был прописан у него.Прописан и сейчас у него.Мы в разводе.

Сказал,что собирается продавать квартиру и ребёнка выписывать.Может он выписать сына(ему 7 лет) без моего согласия???

Мои вторые роды(КС).


То,что у меня будет КС,я знала ещё до беременности,т.к. у меня было 4 операции на глазу.

В 38 недель мне врач выписала направление в роддом,сказала ложиться.Я сходила в роддом,мне назначили день.Этот день пришёлся прямо на Радоницу.Муж привёз меня,отсидели в очереди и он поехал к матери на кладбище.

Мои первые роды.

Хочу написать,как это было у меня,хоть и было это уже почти 7 лет назад.Всю беременность я просто пропорхала,меня ничего не беспокоило:ни токсикоз,ни отёки,ни изжога,всё было просто замечательно!Только за месяц до родов я попала на сохранение,т.к.малыш был низко расположен.

ПДР была на 11 января-тишина,12-го день рождения его папы.В ночь с 11 на 12 у меня стала отходить пробка,да и ночь я плохо спала,никак не могла устроиться поудобней.Уже тогда я знала,что скоро всё должно случиться.12-го с утра моя бабушка доставила меня в роддом,меня осмотрели,опросили,записали и положили в роддом.

Вечером все легли спать.Проснулась я в 4 часа утра,т.к. болел живот.Тогда я сразу поняла,что это именно схватки!У меня была очень скрипучая кровать,а т.к. лежать в одной позе не было никакой возможности,я вышла в коридор.Сидела на кушетке,разгадывала сканворд и засекала схватки.

4
Сын не будет встречать с нами Новый год.

Потому что он будет встречать его со своим папой...

Мы познакомились,начали жить,почти через год я забеременела,он меня отправил на аборт(типа,жилья нет-он снимал тогда).После аборта была чистка.Через год опять забеременела(сыном).Он сказал,решай сама,рожать или нет,у меня даже ни капли сомнения не было!Когда я начала строить планы относительно нашего ребёнка,он сказал,что рожать я не буду!!!Тогда со мной случилась истерика,я ушла от него,но он припёрся ко мне на работу с цветами и я растаяла...Долго рассказывать,прожили мы 5 лет-ругались,уходила,ругались,выгонял...В итоге разошлись,когда сыну было почти 3 года.

Я стала жить со своими бабушкой и дедушкой(как и жила после родов до 5 месяцев ребёнка),у него началась свободная жизнь,какую он и хотел.К сыну приходил редко.

В 2008 году он подал в суд,чтоб видеться с сыном,ему присудили через выходной с ночёвкой забирать его.После того,как он привёз сына с температурой 39,6 я перестала отпускать его на ночь.Он опять подал в суд.И по последнему решению суда,выпало ему забрать сына на Новый год...

А сын даже и не стремится остаться на Новый год с нами...ОБИДНО!!!

Данила
22 года 5 месяцев
Артём
16 лет 2 месяца