Девчонки, дело в следующем. Мы живем с мужем раздельно, я у своих родителей с ребенком, он у своих. Но дело сейчас не в этом. У него сегодня день рождения и мы договорились еще вчера и сегодня утром разговаривали, что мы с дочкой приедем ближе к вечеру, когда она поспит, чтобы на ночь она спокойно спать легла. Так вот сейчас звонит муж и говорит приезжайте сейчас срочно, а то золовка моя которая с ними живет(жена брата его) одна тут салаты делает.
Какие нах салаты???? Мы договаривались, что вечером приедем закажем суши на всех и пойдем потом с друзьями на каток, свекровь с дочкой согласилась посидеть. Теперь получается они сами там все переиграли, меня даже не спросили. Дочку уже надо спать укладывать, и что делать теперь, я киплю аж от злости!!! Все сами решили по-своему и я и виноватая теперь осталась, не помогаю им. И так всегда. Мы с мужем договоримся, все решим, а потом его мама все решает по-своему в самый последний момент, меня просто в известность ставят и говорят, что я должна сделать. Уже вообще никуда не ехать не хочется ни делать ничего((((
П.с. нет ну это охренеть, а не люди, сейчас звонит муж и говорит, можешь сейчас не ехать они все приготовили, а я уже оделась ребенка сумку собрала в дверях стою практически. То есть в любом случае, даже если бы я выехала сразу как он позвонил, я бы еще до них не доехала, приехала бы а мне сказали - все, мы уже все сделали, опоздала. И опять бы виновата была. Хотя и сейчас тоже самая последняя осталась. ААААААААА! Хоть об стену головой!!