Войти
Екатерина
33 года Киров, Россия
На сайте с 14.08.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
235
записей
101
друг
14
подписчиков
Мысли. Правильные ли?!

Последнее время я очень часто задумываюсь о себе, как о вышедшей на работу женщине)) о хобби и других занятиях кроме материнства.

Мысленно наметив себе, что после декрета я выйду на работу и буду добиваться успехов по своей специальности, я понимаю, что врятли смогу.
Потому что моя профессия заставит рано вставать на столько, что я не то, что не провожу детей в школу/ дет.сад, но возможно даже не позавтракаю с ними. Возможно и не встречу..А если углубиться в работу, то совсем в ущерб семье..
Думаю и понимаю, что готова идти на любую работу главное, чтоб было время на детей в первую очередь, ведь со стороны финансов будет в любом случае лучше, чем было..
Чувствую, что для меня важно, участвовать в жизни детей: забирать из сада/школы, уроки и т.п на сколько это возможно..
Но сомнения на этот счет, тоже есть..А правильно ли ЭТО все ?! Правильно ли так растворятся в семье? Боязнь скинуть с себя часть этих забот..
Забить на амбиции?!

4
Артем
14 лет 4 месяца
Анастасия
10 лет 3 месяца