Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Набережные Челны

Пианист

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань
отличная игрушка! самое лучшее  - живой глубокий звук
0
27.12.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Набережные Челны
Только жалко, что расстроенное( Давно уже никто не занимается
0
28.12.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Нефтеюганск
Ух, меломан растет!!! :))) Мож великим пианистом станет
0
20.12.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Набережные Челны
Будем надеяться)))
0
20.12.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Толстячок сладкий какой!!)))).
0
20.12.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Набережные Челны

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxcc  -это тебе Артур напечатал))))

Видимо спс за комплиментimage

0
20.12.2010
Нескончаемые праздники))) Однорукий бандит)

Похожие записи