Ребенок отказывается от гипоаллергенной смеси
Дочке 3 месяца, у нее атопический дерматит. Сначала подумали, что смесь слишком сладкая, перешли на другую фирму. Это не помогло, теперь вот начали переходить на Беллакт гипоаллергенный. Все по правилам, начинаем с маленьких порций новой смеси, остальное старой. Но даже эти 20-30 мл малышка съедает только с истерикой, я беспокоюсь, что это какая-то
Читать далее