Войти
katushka211
Роман, 6 лет 6 месяцев Аликанте

Токсикоз

Лиля
Ульяновск

Попробуйте в воду добавлять лимон, я так спасалась

0
11.05.2019
katushka211
Роман, 6 лет 6 месяцев Аликанте

Возьму с собой сегодня воду с лимоном. Очень надеюсь, что смогу пить... Спасибо

0
11.05.2019
Маша
Артем, 7 лет 1 месяц Киев

Я очень рада что вам лучше. )) Пейте водичку после того когда что то поели и все должно быть ок)) У меня реально так же было, я вас понимаю как некто другой)))))

0
11.05.2019
katushka211
Роман, 6 лет 6 месяцев Аликанте

Спасибо большое, не могу дождаться, когда уже это состояние будет в прошлом)

0
11.05.2019
Маша
Артем, 7 лет 1 месяц Киев

А какая у вас неделя? Та не волнуйся будете придерживаться определенных правил и все быстро пройдет. Сами не заметите как проснетесь как-то утром а вас не тошнит))) это просто обалденное чувство )) лёгкой вам беременности)))

0
11.05.2019
katushka211
Роман, 6 лет 6 месяцев Аликанте

8 недель и 3 дня) ещё маленький совсем срок... Не могу дождаться этого)) потому что с каждой неделей только хуже и хуже... Спасибо большое!!!)

0
11.05.2019
Маша
Артем, 7 лет 1 месяц Киев

Ну это пока у вас пик токсикоза то вам так и будет казаться что все хуже и хуже вам. У меня токсикоз прошел в конце 13 недели и притом что меня удивило я проснулась и ее больше не было. Но я придерживалась многих правил. Это не ела не чего жирного все очень диетическое и питалась по чуть чуть но часто. И не пила ни каких соков делала только себе кампот или узвар) И благодаря диете я быстро о токсикозе забыла. Но вода с лимончиком и чуть чуть сахаром это просто мое спасение было при сильной тошноте.

0
11.05.2019
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Меня тошнит если вода прохладная.А вот теплая с лимоном натощак мне помогает.У каждого по разному конечно. Но не желательно ее пить сразу после еды,часик хотя пройти должен.А ещё отвар шиповника мне нравится.

0
11.05.2019
katushka211
Роман, 6 лет 6 месяцев Аликанте

Я всегда пью комнатной температуры, нужно поэкспериментировать с прохладной и теплой. Шиповник тоже попробую, наверняка что-то да поможет. Спасибо большое!)

0
11.05.2019
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Прохладную не советую,а шиповник делайте слабый отвар,он богат витамином С это как бы полезно,но чтобы не высыпало.Можете если что добавить сахарку,смотрите на свой вкус.Меня ещё от тошноты спасает мед пол чайной ложки рассосу и легче.В отличии от вас я даже не могу подобрать продукты, сижу пока на детских кашках для 6 месячных детей ))

0
11.05.2019
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Кстати лимонной водичкой и запиваю мед иногда,мне прям нравится )

0
11.05.2019
katushka211
Роман, 6 лет 6 месяцев Аликанте

Сочувствую... Я наоборот есть стала даже больше, чем до Б. Хоть и токсикоз, тошнит сильно, но поем- и временно лучше... Боюсь за вес))) Попробую все-все) спасибо Вам большое.

0
11.05.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Я пила яблочный, гранатовый и иногда грейпфрутовый соки. Можно делать их менее концентрированными, покупные водой разбавлять. Может, так не будете реагировать на воду. Гранатовый сок еще и для сердца полезен, вроде.

0
11.05.2019
katushka211
Роман, 6 лет 6 месяцев Аликанте

Спасибо, из соков пила только свежевыжатый апельсиновый, и томатный покупной.апельсиновый нормально. Томатный не буду больше. Попробую другие и разбавлять водой. Спасибо!)

0
11.05.2019
Оксана
Мальчик, 7 лет 6 месяцев Харьков

Можете попробовать пить часто, но маленькими порциями. Я одно время соками покупными спасалась, хоть и не полезно, но пить то нужно было что-то. А потом заметила, что если после еды пару глотков сделать, то все нормально. И так через определенное время снова и снова по чуть-чуть воды.

0
11.05.2019
katushka211
Роман, 6 лет 6 месяцев Аликанте

Я недавно очень захотела сок томатный. Купила пару упаковок, когда пила- было очень хорошо, не могла остановиться...но часа через пол мне стало ещё хуже, чем было до этого... А другие соки не пробовала, нужно попробовать другой... Спасибо за совет!)

0
11.05.2019
Маша
Артем, 7 лет 1 месяц Киев

А ещё попробуйте не пить воду на голодный желудок. Я вспомнила у меня такое было когда я выпивала воду если перед этим не ела. Я просыпалась хотябы бутербродик ела и только тогда могла выпить воды хоть целый стакан. А по-другому тоже обнемалась с белым другом. Попробуйте надеюсь поможет 🤗

0
10.05.2019
katushka211
Роман, 6 лет 6 месяцев Аликанте

Сегодня после завтрака пила, пока не обнималась) спасибо!!!

0
11.05.2019
Анна
Влад, 21 год 1 месяцДана, 18 лет 9 месяцевСлава, 14 лет 8 месяцевСелим, 9 лет 11 месяцевЗэйн, 6 лет 7 месяцев Каир

Меня от воды тошнит, когда много выпью. Например с утра, со стакан. Попробуйте пить совсем по чуть-чуть. Буквально по глотку.

0
10.05.2019
katushka211
Роман, 6 лет 6 месяцев Аликанте

Я привыкла пить стакан воды утром, но выходит боком) попробую так, спасибо)

0
11.05.2019
Маша
Артем, 7 лет 1 месяц Киев

Доброй ночи. Плохо что вы не можете пить воду у моей невестки такое было при токсикозе. Может пойти обезвоживания. Подбирайте себе варианты. Попробуйте в воду добавить немного сахара, невестке помогало, или лимон из сахаром. Воду простую нужно пить. Не получится это попробуйте что то другое добавить. Если снова не получится мой вам совет тогда идите к врачу за консультацией.

0
10.05.2019

Минералка Баржоми например. Вода с лимоном и мятой)

0
10.05.2019
katushka211
Роман, 6 лет 6 месяцев Аликанте

Спасибо, сегодня же попробую)

0
11.05.2019

Меня от тошноты спасло эфирное масло мяты (нюхать, а не пить) мята снимает тошноту.

0
11.05.2019

Тёплая вода с лимоном. Ещё семечки если есть- токсикоз и изжога меньше мучают

0
11.05.2019
Какая прибавка в весе у вас была при беременности?

Похожие записи