Войти
katushka369
Лёня, 9 лет 4 месяца Москва

Первое УЗИ

Все говорят, в инвитро не очень узи 😐

0
03.09.2016
katushka369
Лёня, 9 лет 4 месяца Москва

Да я вроде при планировании делала постоянно там, всё более-менее было. Но тогда мне нужен был эндометрий и фолликулы. А вот в беременность и правда что-то вот мне не понравилось. Больше решила туда не ходить:) недавно на внеплановое ходила, решила пойти в Андреевские больницы, там всё померили, внимательно посмотрели:)

0
03.09.2016
Как я узнала о беременности Как рассказали родным

Похожие записи