На первое УЗИ я пошла в 6недель и 5 дней. Ждала этого срока, чтобы уже точно услышать сердечко и можно было говорить родным:) ходила в инвитро, узистка была немногословна, говорила, что сердцебиение есть, но не измерила частоту ударов. На мои вопросы про тонус ответила, что если бы что-то было не так, она бы сказала:)
Итак: ктр 7,6 мм; желтое тело 18мм в левом яичнике; желточный мешок 4,6мм; сердцебиение +.
Вот так вот скупо:) но мне и этого хватило, чтобы просиять снова:)) ну и картиночку попросила распечатать:))