Девочки милые, все таки решила сменить Ре почему то сердце подсказывает, с клиникой вроде определилась, а вот к кому на прием записаться не могу решить! Подскажите пожалуйста из своего опыта 🙏🏻 Почему решила сменить Ре возможно не права, но меня смутило, что она начала ЗГТ еще не дождавшись анализа ПГД в итоге эмбрионы не годные к переносу(моз
Я чувствовала, что будет так и была готова, но была надежда, но чуда не случилось!
Девочки если кто то сможет расшифровать буду благодарна 🙏🏻
Посоветуйте пожалуйста СПА в Москве, чтоб отдохнуть так, чтоб даже имя свое забыть 🤣
В клинике медсестра сказала, что на анализ отправят после новогодних праздников (хотя торопили с оплатой именно эта медсестра) а Ре сказала отправили сразу после оплаты оплата была 6 января мне интересно когда ждать результата на этой неделе или все таки на следующей 😅 не переживаю, настроила себя на любой исход, но любопытно прям, у кого то во
Сходила на УЗИ эндометрий на 11 дц на Эстрожеле вырос до 10мм а с ним и фигня которую надо теперь удалять 🤦🏽♀️ отправила Ре на гистероскопию пока Утрожестан ставить! Пойду удалю 😅 че нет то, вообще если честно не понимаю зачем я вступила в ЗГТ если еще ждать как минимум неделю ПГТ ну ладно, у меня всегда все через одно место я уже привыкла 🐼/p>
Две недели после пункции, сходила на прием по УЗИ все отлично Ре очень оптимистично настроена на положительный результат ПГТ назначила Эстродель и Кардиомагнил я не стала сопротивляться пусть все идет как идет! Через неделю на прием будет смотреть на УЗИ не вникаю что 🙈😅
Получается Ре уже начинает готовить меня если что к переносу?
Девочки возник вопрос по поводу ЗГТ два дня назад ездила в клинику оплатить ПГТ анализ и встретила своего РЕ она мне говорит начнется цикл будем начинать подготовку для переноса! Я что то видимо не поняла, но смысл начинать подготовку если еще как минимум две недели будет готовится анализ и не факт, что будут годные для переноса, правильно ли я
В этом году мне хотелось бы еще больше делать добрых дел от чистого сердца и души! ❤️ Пусть вера в лучшее каждой из нас воссоединится, и окутает этот мир теплом и добром! Пусть каждая планирующая ребеночка семья дождется в этом году аиста! Кто уже носит под сердцем родит здорового малыша! Кто уже родил деток пусть растут здоровыми!
В ПО