Войти

разное даром. м. Ясенево

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Добрый день Екатерина! Можно попрошу фото № 1,2, шапку белую, собачку, три сумки, юбку по середине и детские вешалки?, если можно))

0
27.05.2014

Добрый день. Напишите, когда точно сможете забрать, для меня это важно)

0
27.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

если завтра часиков в 9-9-30 утра муж заедет?

0
27.05.2014

В такое время неудобно, мы оба на работах будем. 

0
27.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо, что откликнулись))) в другое время не получается(((

0
27.05.2014

В пятницу если что я весь день дома буду) можно и в 9 и 9-30 заехать

0
27.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в пятницу муж на сутках, если можно то тогда в субботу по времени так же)

0
27.05.2014

Ок, если получится быть дома в это время, я в пятницу напишу!

0
27.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

хорошо)))

0
27.05.2014

Добрый день, завтра вашего мужа ждать? я до 10-ти точно дома буду!

И напишите, что возьмете, я немного добавила)




0
30.05.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Катя, здравствуйте, а можно попросить вещи  для соседки - Зовут ксюша, мать-одиночка.. посмотрела сегодня на рнее-одеть нечего, курточка замусоленная уже от носки.. и щенка дочке своей =)  и кружку папе =)живу юго-западная, доеду оперативно =) Спасибо!
0
01.03.2014

Можно конечно. Вы напишите когда хотите приехать, я дам контакты

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Я завтра еду в беляево, могу и к Вам  =)если удобно..
0
01.03.2014

Завтра будет дома муж. А в какое время?

Вам положить в пакет брюки и щенка?

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

думаю до обеда, да брючки, щенка и,если можно, кружку для папы- ему в тракторе очень пригодиться =)) спасибо!

0
01.03.2014

Ок)

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Спасибо большое!  super_smilies082.gif
0
01.03.2014
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Здравствуйте.скажите а бассейн большой? Можно дома использовать под шарики?

0
03.03.2014

Небольшой, для дома пойдёт)

0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Если можно возьму для сына с игрушками вместе

0
03.03.2014

Можно, даже нужно. Возьмите все игрушки, не хочу частями отдавать) когда сможете приехать?

0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Спасибо.да возьму все.в среду или четверг.покв не с кем ребенка оставить

0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Напишите ваш адрес и тел в лс

0
04.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день! А можно мне термокружку и  собачку?

0
09.02.2014

Привет, вроде собачку пообещала уже. Но не знаю заберут ли.

Вам наверное она будет не интересна, она до 2,5-3 лет максимум.

0
09.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ок

0
09.02.2014

Если не заберут, я напишу в личку

0
09.02.2014

Оль, будешь забирать собачку с кружкой?)

0
13.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Доброе утро! а можно пожелать спаиватель для пакетов.сумку белую и серую.радио для душа.юбку вторую(с рис)боулинг и балетки.Спасибо

0
02.06.2014

Доброе утро, сумок нет, боулинга тоже.

Если реально хотите забрать то, что есть, пишите когда сможете.

0
02.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Скажите,а ушанки на какой раз?с тел плохо видно(одна из плащевки верх?а вторая?

0
02.06.2014

На обычную женскую голову) там нет размера вроде бы. Одна из плащевки, а вторая не помню как называется, ангора что ли) такая мягкая, приятная на ощупь

0
02.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

скажите пожалуйста кувшин это емкость для масла? давно мечтаю о таком. взяла бы с большой радостью. еще термокружку, баночку с маками.

0
09.02.2014

Лена, да это для масла, но он небольшой. Там не написано сколько мл, но может 200-300. Подойдёт?

0
09.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

да! ура, можно будет горчичное масло туда заливать)) а термокружку забрали ?

мы походники, в лес, на речки ездим, на такие вещи падки))

0
09.02.2014

Забирайте, пока все свободно кроме щенка

0
09.02.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

добрый день..можно для кухни попросить и брюки черные и игрушку...спасибо..

0
13.02.2014

Аня, вы у меня уже хотели что-то забрать, но потом пропали.

Вы подумайте, если точно будете забирать, то пожалуйста)

0
13.02.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

я могу в субботу...если до субботы незабирут я подьеду...

0
13.02.2014

ок, завтра подтвердите, что приедете и дам телефон мужа- он будет дома в субботу.

0
13.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

екатерина добрый вечер) Можно пожелать для себя сумки(белую и серую)  и боулинг?))) Завтра смогу подъехать в удобное для вас время)

0
30.05.2014

Добрый вечер! Это завтра утром должны забрать, если не заберут- напишу)

0
30.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Хорошо спасибо) буду ждать)

0
30.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 15 лет) Махачкала
доброе утро,а вы все отдали?
0
30.05.2014

Доброе!

С чего вы взяли??

0
30.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 15 лет) Махачкала
тут просто все просили,и вы писали время когда можно подъехать к вам,вот и подумала что скорее всего отдали)))
0
30.05.2014

Все только хотят приехать, но никто не приезжает!

Все свободно!

0
30.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 15 лет) Махачкала

ой я только обратила внимание что вы даже метро указали))))мы регион ведь))))извините пожалуйста super_smilies082.gif

0
30.05.2014
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Здравствуйте,если не возьмут кухонную посуду ,можно в очередь?
0
01.03.2014

Все кухонное свободно, кроме термокружки, её сегодня должны забрать, но не факт.

0
02.03.2014
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Добрый вечер Екатерина!
Скиньте в личку, куда можно подъехать?
0
02.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

добрый вечер! я бы тоже постояла в очереди за щенком))

0
01.03.2014

Если не заберут-напишк

0
02.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ок, спасибо)

0
02.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

ДВ! А можно щеночка.?Буду завтра на Коньково могу к вам заглянуть Спасибо

0
01.03.2014

Пока бронь до завтра, не срастется- напишу

0
01.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва
Спасибо!
0
01.03.2014
Мама троих (17 лет, 26 лет, 13 лет) Москва

Добрый день)))) Постоим в очереди за щенком , кружкой и всем для кухни)))))) Спасибо))))

0
09.02.2014

Напишу если не заберут, сегодня должны)

0
10.02.2014
Мама троих (17 лет, 26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо))))

0
10.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер. Можно пожелаю для себя балетки и шапки? Для сына колготки и детские вешалки ? Спасибо

0
30.05.2014

Добрый вечер! Можно, это все свободно!

0
30.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 13 лет) Новороссийск

Здравствуйте! А Вы почту рассматриваете? Интересует: спаиватель для пакетов, галстуки (чёрно-белый и красно-белый в полоску), белая шапка-ушанка, вешалки, все юбки и собачка )))
0
27.05.2014

Добрый день! Если до четверга не заберут, могу вам отправить! Оплата почты с вас)

0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Добрый вечер! А можно муж к вам прям сейчас подъедет за велосипедом? мы тоже с Ясенево. Спасибо!
0
08.03.2014

Конечно) 89163681120

0
08.03.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

Добрый вечер попросила бы игрушки спасибо

0
03.03.2014

бронь до четверга на них


0
04.03.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

если не заберут то моно мне я в пятницу утром могу

0
04.03.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 15 лет) Москва
Добрый вечер если не заберут то можно нам и бассейн спасибо
0
04.03.2014
Волгоград

здравствуйте! меня зовут елена, прочитала ваше объявление и решила написать, я с большой радостью приму ваши вещи так как в этом очень нуждаюсь, спасибо жду ответа.

0
13.02.2014

По почте не буду отправлять, сорри. 

0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

ДОБРОЕ утро, если велосипед еще в наличии, то можно попросить его?

0
11.03.2014

Доброе! Вчера забрали 

0
11.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

здравствуйте! если девушка за игрушками не подъедет, могу претендовать?)) сегодня подъеду
0
05.03.2014

Девушка уже звонила, едет

0
05.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

ДД ! Если сумки кожаные можно мне забрать и чемодан можно ли починить ручку чтоб вести,радио для  душа и галстуки адрес пож.в личку если актуально.

0
27.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый вечер! Можно попросить из игрушек руль и рыбалку для ванной. И вешалки. Свекровь живет в Ясенево заберет завтра) спасибо заранее)


0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Мурманск

Добрый день! Очень-очень попрошу щенка для сынули...ищем его. Будем очень счастливы, заберем в любое удобное для Вас время.

0
09.02.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

Добрый день. С удовольствием все забрали бы, написала в ЛС

0
30.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Здравствуйте, можно ли нам попросить игрушки, пожелаю для сына... Спасибо
0
03.03.2014
Мама троих (12 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Здравствуйте мы бы попросили щенка и всё для кухни.спс
0
01.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 17 лет) Москва

Катя, можно Вас попросить темную мужскую рубашку?

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер!а игрушки забрали?

0
04.03.2014

На них бронь, девушка завтра приехать должна

0
04.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Доброй ночи. Можно игрушки и бассейн?!

0
04.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ммм класный такой....

0
09.02.2014
Снегокат с минусом. Забрали туфли ОТДАЛА

Похожие записи