Здравствуйте, я наблюдаюсь в "центре врт" мой генеколог послал меня на мсг! А я забыла сказать что у меня выявляли дисбактериоз и я лечила его свечами. У меня часто бывают выделения, это не чего страшного. Или мне все таки надо как то сообщить своему доктору? Кто делал мсг? Как после этой процедуры ощущения? Спасибо за внимание!)