разместила свои фото в ДО и ПОСЛЕ http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/799782 ....очень много отрецательных отзывов о красной помаде! смотрю в зеркало и не вижу ничего плохого! может действительно фото не те?? или...мне так не идет помада((( очень болезненно перенесу...т.к. обожаю эти образы!





новое,макияж тот-же....только губы одни с блеком другие с помадой(с помадой я исключительно по вечерам и исключительно в подобающей образу одежде)что сейчас скажите?:

