как сшить?
хочу к своему драповому короткому пальто! оно колокольчиком от груди! мне не нра!хочу это исправить поясом! примерно так!
подскажите выкройку! посоветуйте что-нибудь!
как сшить?
хочу к своему драповому короткому пальто! оно колокольчиком от груди! мне не нра!хочу это исправить поясом! примерно так!
подскажите выкройку! посоветуйте что-нибудь!