девушки! у бывшего мужа был член огромный! см не скажу,но ок 25 думаю на вид и ширина с шариковый дезодорант(прикалывались и измерили как-то)))поначалу даже живот болел! но, с ним я впервые ощутила оргазм! ранее только с помощью маструбации. прошло более года как мы не вместе(после родов секс был 1 раз с ним, соответственно мне не оч было приятно) недавно..спустя все это время,познакомилась с парнем...время шло..и мы оказались в постели! не скажу на ощупь руками,что у него маленький(ок 20,диаметр...легко большим и ук пальцами обхватить, не могу сказать)...но в себе я его почти не почувствовала(((( с ним расстались(потому-что подумала..что не выйдет ничего...спустя годы не удоволетворения не дай бог на лево пойду) .....теперь боюсь опять наткнуться на "маленький"...или я ведро стала после родов??? может есть признаки какие правдивые-ногти,ноги там! и ...зависит ли размер члена от роста? просто бывший 185 был...а этот 172. я 175
самое главное, хранить верность любимому человеку. постоянство действительно признак мастерства. у меня у предидущих молодых людей размеры были внушительные, а вот муж достался со средним, но я ему не разу не изменила и оч люблю его и по прошествии времени, я так к его члену привыкла, что он мне кажется как влитой, как для меня выточенный, и никого кроме мужа не хочу, уже и забыла, что бывают разные члены. хотя до мужа любила разнообразие и частенько меняла партнеров и была убеждена, что размер - главное.
в интернете можно кучу инфы найти на эту тему
как-то смотрела! нашла только..непомню названия...там спец.приспособление купить надо и не желательно самоучением заниматься,навредить можно
да это реклама дурацкая, что бы всякие штуки покупали. ну вот смотри, ты там сжать все в нутри можешь?попробуй как можно сильнее.а быстро такие сжимательные движения поделать? я не знаю, как бы понятнее объяснить...ну там вообщем мышцы, если они развитые, то их можно сокращать: с права, с лева,передние, задние. лучше тренироваться с партнером во время секса.попробуй сакратить мышци так, чтобы как бы выдавить из себя половой член( ё-мое, никогда бы не подумала, что буду такое писать))))))))))))))))))))))
поняла))))))))спасибо))))короче просто сокращать часто да?
ну да, часто, быстро и как можно сильнее)))))
Точно могу сказать что нет. Это ни от чего не зависит Но вас я оочень хорошо понимаю. Невозможно жить неудовлетворенной. Надо искать альтернативу ( оральный анальный игрушки )
Ну есть теории про размер ноги ,форму носа,пальцев рук. Хотя судя по опыту все это хрень полная.Если чесно то привыкаешь к размеру. Стоит какое то время пожить без большого потом более мелкий на пепрвое время годится но все равно тоскуешь по большому. Но размер правда не все . любовь творит чудеса с ощущениями .
у друзей поспрашивала...кто говорит правда, кто нет....видимо да...бред
вот прикол кто поддерживает традицию секас только после свадьбы)))))тут бы не прогадать-во что хочешь поверишь))))))
а таким сравнивать не с чем, их все мустроит, главное чтоб стоял хорошо))))))))))))))))))
для меня наверное чтобы не слишком маленький был и не большой. А вот мужнин для меня великоват (у него 19-20см), т.е. в идеале 17-18см было бы наверное. Тоже ничего не чувствую, когда меньше чем надо размер, с мужем чувствую и оргазм был только с ним, но вот покороче бы слегка.
+1
для меня 20 см - много))) 17 см - самое то.
от роста ничего не зависит. видела и мужчин 170-сантиметрового роста с длинным членом, и 190 см роста - со средним.
а воть мне маловато...потому-что к побольше привыкла....(((
А говорят по длине носа определяют,у меня часто совпадало))))))
))))возможно)) у мужа шнобель был огромный! ну и там))))) надо повспоминать))
хааа, точно про НОС! начинаю своих вспоминать, а ведь и вправду подходит!
пойдешь налево и насмотришься 12-сантиметровых члеников
а почему расстались с новым парнем?
мне показалось,что у него совсем малыш)) ну по сравнению с бывшим мужем! так то вроде нормальные...но ни капельки приятного не было(
Вообще говорят про низкорослых-в корень пошел) Но у тебя явно не так)) А вообще я по пальцам ног определяла))
партнера не по члену надо выбирать, а если чувствуете, что ничего не чувствуете, займитесь гимнастикой своих интимных мышц