имон уже неделю как научился выключать свет) именно выключать, включать не хочет, хоть и достает)))
так теперь везде ходит и выключает, экономит электроэнергию, умничка мой))а то я вечно везде свет повключаю, чтоб ему не темно было лазить, а он вот как)))
увлекся манкой))))


