Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Свекровь ))))

Мама девочки (15 лет) Москва

я свою свекровь мама Марина зову.

0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

везет а у меня свекровушка дай Боже. Не семейная какая-то. Только о деньгах всегда говорит, да и приезжает к нам раз месяца в 2, и то если дела в Москве(живет в Зеленограде). бабуля блин)

0
26.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да ничего не везёт.У нас от неё тоже мало помощи,хоть и живёт через дорогу.Просто на свадьбе так договорились звать и муж мою маму так же-мама Таня.

0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

да будь моя воля, я бы вообще с ней не общалась бы. после того как она моей маме выговорила( я бы на мамином месте ей сказала...

сказала маме что я необразованная и глупая, мол мама плохо меня воспитала. ну нет у меня вышки, и что?

Зато она с 2мя высшими(педагогическое и мед.)А ее сын ее на Х*й прямым текстом может послать или еще куда, грубить ей может и хамить, дочь 10 лет, не ставит ни во что ее, избалована девочка.

А я глупая и не образованная маме даже отстань сказать не могу, язык не повернется.

Зато она такая молодец, сына воспитала, блять.

Я после этого с ней вообще видется не хочу, стараюсь с мелким гулять уходить, когда она приезжает

0
26.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Я тоже без высшего и не вижу в этом проблемы.А у свекрови дочь такая же может за просто послать куда по дальше.А муж(сын её)очень спокойный.У моей свекрови любимые темы-где какая акция на продукты,кто бы отдал вещи б/у.

0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

а для моей, что дороже то и лучше. Везде баблом блин хвалится. зарабатывает она прилично. при этом материально ни разу не помогла. Подарок на свадьбу не считаю...

0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

а я наоборот. Я буду любить невестку и постараюсь что бы она любила меня. Но мама - она одна, та что родила. Если невестка захочет - пусть называет, но навязывать это не буду.

Кстати свекровь называю Таней )))

0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну я тоже навязывать не буду)но буду рада если так называть меня будет)

0
26.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань
Это вы верно говорите, про выбор и закладывание идеалов :) я очень похожа на свекровь, ну как дочь! Типаж одни и тот - голубые глаза и темные волосы. Она швея, и я рукодельница :) она почти всю жизнь домохозяйничает, или работала на дому, и я так же. И темперамент, и отношение к жизни. Короче один к одному :)))))))
И мой муж на моего папу в чем то похож :)
Дети смотрят на родителей, они для них идеал! Вот мы с мужем так и выбрали.
Свекровь зову мама Лоя :) ее все так зовут.
0
26.12.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
А я именно "маму" не понимаю - мама у меня одна,единственная.А свекровь у меня ттт замечательная, но все же по имени отчеству.А за сына ей постоянно спасибо говорю.
0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну если взять в пример мою бабулю, то она действительно всем как мама)))

бывает же так что человек становится родным)

0
26.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я не могу свекровь мамой называть, хотя я ей благодарна за сына, мне кажется главное уважение, а уж как зовешь не важно. ну меня никто и не просит конечно) она сама свою свекровь по имени отчеству зовет. А моя невестка пусть зовет меня как ей удобнее будет..думаю это не играет особой роли в семейных отношениях

0
26.12.2011
Про мясо и рыбу Ой, я не могу) Это капец))))

Похожие записи