Играемся мы, значит, с Димкой. Он Чебурашку кладет на машину-каталку и возит его, сам с соской. Я говорю " Дим, отдай сосу Чебурашке")
Он смотрит на него, вытаскивает соску, смотрит на нее и обратно в рот и убежал.
И что вы думаеете?) Убежал в другую комнату, пришел обратно с соской второй и дал ее Чебурашке))))
Вот это меня и удивило(смекалка просыпается), умилило, порадовало и рассмешило одновременно))))
А еще Чебурашку с ложечки кормит)