Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Расстройство желудка на фоне прикорма

Я тоже с таким сталкивалась. Это зубы. Они нас тааак замуали. Мне очень помогла книга Комаровского, много для себя полезного нашла и многое переосмыслила. Сделала для себя заметки, думаю вам будет тоже полезно - http://failone.ru/file/14db0a Не болейте)

0
25.01.2020
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю 🙌🏻

0
25.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

У нас тоже плохой стул.. запоры часто или понос. Педиатр сказала, что с введением прикорма так часто бывает. Назначила Нормофлорин д в саше, в смесь добавлять и стало лучше..тттт

0
25.01.2020
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Ттт ✊🏼 Значит не паникую, подожду что педиатр скажет

0
25.01.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Может как раз на фоне зубов быть жидкий стул. Если ребенок нормально себя ведёт, значит все хорошо. Но врачу скажите об этом

0
25.01.2020
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Тоже предположила, но как-то подзатянулось.

0
25.01.2020
Отмена ночного кормления Отмена гв ...

Похожие записи