Девочки, помогите, пожалуйста. Сейчас ребёнку 7 мес. В 6 мес ввели прикорм (брокколи, цв капуста, кабачок, тыква, яблоко, груша, персик). Овощи полноценно, фрукты - по чайной ложечке «на пробу». Со стулом не было проблем, образовался «пластилин». Но вдруг что-то пошло не так. И вот уже 5 дней жидкий стул. 3-5 раз в день + 1-2 раза ночью. Поведение ребёнка при этом активное, настроение хорошее, аппетит снижен. Режутся верхние зубы. Температура нормальная. К врачу только во вторник. Поддержите 🙏🏼 А то что-то я расстраиваюсь ☹️
Я тоже с таким сталкивалась. Это зубы. Они нас тааак замуали. Мне очень помогла книга Комаровского, много для себя полезного нашла и многое переосмыслила. Сделала для себя заметки, думаю вам будет тоже полезно - http://failone.ru/file/14db0a Не болейте)
0
25.01.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Воронеж
У нас тоже плохой стул.. запоры часто или понос. Педиатр сказала, что с введением прикорма так часто бывает. Назначила Нормофлорин д в саше, в смесь добавлять и стало лучше..тттт
0
25.01.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Санкт-Петербург
Ттт ✊🏼 Значит не паникую, подожду что педиатр скажет
0
25.01.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Может как раз на фоне зубов быть жидкий стул. Если ребенок нормально себя ведёт, значит все хорошо. Но врачу скажите об этом
0
25.01.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо. Тоже предположила, но как-то подзатянулось.
0
25.01.2020
Ответить