Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

ОЖОГ

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Боже помогите вам поскорее поправиться!!! Вот конечно ребеночку досталось!!!!image Всё будет хорошо!! Выздоравливайте скорее!!!
0
22.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спасибо уже все хорошо
0
22.09.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Шрамики хоть не остались?
0
22.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
нет славу богу ,нам было тогда 8 мес.а сейчас нам 1 и 4
0
22.09.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ясно, ну ростите здоровенькими!
0
22.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спасибо
0
22.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

о, боже мой, может вчера день такой был неудачный, опасный???!!!!!!!!! мы тоже вчера ладонь обожгли, за батарею схаватился, визгу было, чуть сердце не выпрыгнуло, тоже ожог с волдырём!!! так что мы вас понимаем как никто!!!! выздоравливайте скорей!!!!!! а вам что сделали-перевязку???

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нас забрали в больницу и мы там лежали,а потом с перевязкой ходили,а вчера все сняли.

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

ёёёёёёёёёё-маё!!!!!!!!!!!!! сначал фотки не было, а сейчас я вижу, что у вас гораздо серьёзнее  чем у нас!!!! какой кошмар, жалко малыша!!!! image

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

во-во, сама не знала, что они такие.........!!! хотя толку от них мало, дома один фиг холодрыга, просто квартиру снимаем, а там окна все сифонят, старьё одним словом, даже батареи не помогают!!! вот и егор хотел подержаться, а тут на тебе.............все "прелести жизни"

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у сестры моего мужа тоже на ее малышку папа чай вылил горячий случайно. Ой как громко было, переволновались жуть, но зато теперь  только кожа чуьт-чуть потемневшая на этом месте ))) Надеюсь у вас даже потемневшей кожи не останется ))))

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну мы дома,у нас черная корка.как врачи сказали,что должна слезть...

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у нее тож темная корка была )))))) как ни странно малышка уже через три дня после выписки даже не чувствовала ничего )))

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

хорошо,если будет так и у нас.

0
27.01.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Друскининкай

мужайтесь...это оооооочень больно:( рожала 2 раза, но не было так больно как при перевязках:( операцию не делали?

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нет славу богу обощлось без нее.

0
27.01.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Друскининкай

а я вот лет в 6 за столом крутясь себе на ногу суп вылила...операция была, ожог тоже 2-3 степени но похоже мне тогда инфекцию внесли от того и операция. теперь дочку ругаю когда крутится. выздоравливайте!

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Белгород

Ой боже,бедненький,а как же она не доглядела?Выздоравливайте.

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а у нее подруга еще дома была и она взяла поддержать ,а сестра в туалет пошла.а подруга не знала ято он все хапает со стола и вот тебе раз.....весь чай на нем.

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Белгород

Солнышко,схватил на свою голову(((Вам скорейшего выздоровления и никаких новых бед!!!

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо  большое.

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

Заинька выздоравливай

image

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо.

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

кошмар, дай вам бог поскорее вылечиться и не болеть никогда. Это так страшно, невозможно, прям смотрю - и слезы на глазах,  Сейчас главное - следите за питьем, давайте как можно больше, а то почки тяжело справляются с токсинами. К сожалению, по горькому опыту знаю.

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я столько плакала,что слез больше нет.

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула

ААААААААААААААААААААА!Увидела аж плохо стало!:(Ручка масенькая и такая бобока!!!:(Выздоравливайте!И будте окуратнее...

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

ой какой кошмар, я всегда этого боялась. бедняжечка. выздоравливайте

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо.....мы стараемся.

0
27.01.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Ужас, как жалко малыша!!! Выздоравливайте!!!!

image

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Выздоравливайте!!!image

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Иркутск

Поправляйтесь, маме держаться, все плохое уже позади.image

0
27.01.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

аж слезы на глазах :( выздоравливайте

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Бедный малыш, выздоравливайте скорее, пусть все пройдет бесследно для васм обоих.

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Скорейшего вам выздоровления!!!!!!!

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
27.01.2010
Мама девочки (17 лет) Одесса

аааааа ((( Жесть.. Поправляйтесь!!!!!!

0
27.01.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

какой ужас! выздоравливайте быстрее!

0
27.01.2010
САШЕ 7 МЕСЯЦЕВ. Вопрос???

Похожие записи