Девоньки,посоветуйте хорошую прогулку,желательно чтобы спинка опускалась до лежачего положения,и чтобы была лёгкая!!!!!!но не болталась)))ну и чтобы корзина была более менее вместительной)))бюджет примерно 5 тыс))сегодня решила избавиться от своей капелки,она мне безумно нравилась,но ОЧЕНЬ надоело таскать такую тяжесть((((
инглезина трип или сфивт. по-моему, неубиваемые)
У нас прошлым летом была Инглезина эспрессо-хорошая,но тяжеловата,8,6кг.Вот вчера буквально купили Инглезину сфивт-тоже очень понравилась,сегодня уже обновили,вес ощутимо меньше,5,5кг.Единственное-корзина маловата и не очень удобная(по-сравнению с эспрессо)Сиденье опускаетьсяв лежачее положение,но не уверенна,что в ней спать удобно-ноги-то уже болтаются.
А корзины в коляске-трость специально маленькими делают, для уменьшения веса. Все минимизируют, даже корзины)))).
Легче купить сумку с ручками. И все в нее складывать. И удобно. И корзина не рвется и не провисает)
лидер кидс....очень, удобная, легкая, корзина большая...а еще капюшон опускается в низ так что ребетенка не видно...хорошо летом от солнца и ветра прятать за капюшоном...через инет заказывали, из Москвы все про все получилось 3700...