3 месяца!!!Как же я ждала с нетерпением эту дату!!!Думала это так долго!Но слава богу,колики прошли у нас намного раньше.Ко всем врачам только с 10 июня.Так уже хочется узнать сколько мы весим((Стали очень тяжелыми и длинными,растем не по дням,а по часам. Много фото под катом-->
Очень уж он полюбил мультик "Маша и медведь",не оторвать,прям визжит,когда его видит.
Вчера наконец-то стали держать игрушечку в руках долго ,трясти ее,играть и радоваться.
Пытаемся ползти.Сегодня даже получилось чуток оттолкнуться ножками,правда от этого только попа поднялась 

Просто обожаем сосать ручки,пальчики и кулачек
Очень любим купаться
Да и просто радуемся жизни. 

Извиняюсь за сумбур! 