катюша Сынулик)) Уфа А мы СЕЛИ!!!!!ТОЛЬКО что,в первый раз,еще первый раз встали хорошо на четвереньки и стали раскачиваться вперед,назад !!!урьа!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хочется показать Напишу быстренько пока Максимка не плачет Похожие записи А мы Когда поползет? Четвереньки! Четвереньки-->ползание Ребенок стоит на четвереньках и раскачивается... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027