Расскажите как роды прошли и что с ребенком было?Не клали ли в реанимацию?Как вообще все прошло?
Почему то настигает чувство такое что скоро рожу,голова уже очень низко и схватывает постоянно.Хотелось бы удостовериться,что все в порядке будет,если вдруг это произойдет.