15.07.15так мечтала родить в этот день!
Приехали в 6, а меня обратно уже не пустили.оформили,посмотрели,клизму делать не стали из-за температуры и высокого давления.раскрытие как было 2 пальца так и оставалось. В итоге в 12 спустили воды, чтоб процесс уже начался, сделали укольчик чтоб я поспала и я уснула....