Растет моя девочка! Как же я её обожаю! Почти не плачет, очень терпеливая, да и вообще вся в маму. Лапочка -дочка!
Позавчера - 07.10.2015 мы первый раз перевернулись и стали вставать на ручки. Девочке моей тогда было 2 месяца и 2.5 недели. Вот такие пока новости.ну и фото 
