Ураааа!Наконец-то дождалась!
Только что подошёл ко мне и говорит:" Мись дай" -Мишу дай.И пальчиком показывает на мишу.Я так рада,что словами и не передать.Чуть ни заплакала сегодня от радости когда сказал так.
Ещё сегодня подстриглись
Читать далее


цены в магазинах стали.... У меня нет слов...
