Войти
катюша
32 года Уфа, Россия
На сайте с 04.04.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
165
записей
146
друзей
5
подписчиков
Вопрос для тех кто полностью на ИВ

Нам почти 10 месяцев и мы перешли на ИВ т.к. жду второго..Совершенно ничего об этом не знаю.
Так вот,сколько раз в день нужно кормить ребенка смесью?(спрашиваю,потому что он постоянно ее просит теперь)И сколько съедают ваши детки ночью мл?Да,и какие смеси выбираете вы?Нам врач посоветовала нистожен.

Не успела я насладиться словом "Мама"

Как мой пупсеныш стал подбегать ко мне когда я иду кушать и говорит :"Мама,ням-ням!"

ААААААААААААААААААААА Девочки,я не верю своим ушам!!!Не могу насладиться этими словами и готова слушать их весь день!!!!

8 месяцев 22 дня

Наконец-то я услышала это слово "МАМА"!!!! Как я радааааа!!!Теперь целыми днями бегает за мной и кричит " мама " или "мяям"!Так приятно!Ещё стали ходить от одной кровати к другой, пока я отворачиваюсь,а когда смотрю,сразу садится.На ножках хорошо стоим уже давно.Минуты по две стоит и мультики смотрит.Играть почему-то не очень любит со мной.Пытаюсь приучить хотя бы в ладушки,он отворачивается и старается улизнуть скорее..Вот такие вот у нас новости.Как у вас дела девчули??

Максимка
12 лет 3 месяца
Виктория
10 лет 11 месяцев
Мишуля
4 года 8 месяцев