В данный момент живу на доке. Давайте знакомиться?!Совсем надоело гулять одной с малышом! Буду очень рада новым знакомствам!
В первую Беременность почувствовала в 16 недель.
Кто сдавал 1 скрининг в платной клинике,подскажите пожалуйста,где сдавали и за какую сумму??
Нам почти 10 месяцев и мы перешли на ИВ т.к. жду второго..Совершенно ничего об этом не знаю.
Так вот,сколько раз в день нужно кормить ребенка смесью?(спрашиваю,потому что он постоянно ее просит теперь)И сколько съедают ваши детки ночью мл?Да,и какие смеси выбираете вы?Нам врач посоветовала нистожен.
На этот раз с температуркой и сопельками (
Как мой пупсеныш стал подбегать ко мне когда я иду кушать и говорит :"Мама,ням-ням!"
ААААААААААААААААААААА 
Девочки,я не верю своим ушам!!!Не могу насладиться этими словами и готова слушать их весь день!!!! 
Наконец-то я услышала это слово "МАМА"!!!! Как я радааааа!!!Теперь целыми днями бегает за мной и кричит " мама " или "мяям"!Так приятно!Ещё стали ходить от одной кровати к другой, пока я отворачиваюсь,а когда смотрю,сразу садится.На ножках хорошо стоим уже давно.Минуты по две стоит и мультики смотрит.Играть почему-то не очень любит со мной.Пытаюсь приучить хотя бы в ладушки,он отворачивается и старается улизнуть скорее..Вот такие вот у нас новости.Как у вас дела девчули??






















































