Екатерина Москва Мария на морях. Вот мы приехали, но лучше бы не ездили вообще. Я устала. Хотя ребенок тут ни при чем, это я там чуть не сдохла (болела) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Минск прочитала кмменты ниже - ужас какой, это ж надо полтора года уже прошло, а вот как обернулось:( поправляйся! фотки суперские!!!!! 0 05.08.2011 Ответить Екатерина Москва Спасибо) 0 05.08.2011 Ответить Ната (лучшие условия закупки США и АНГЛИИ) Саратов ой что с вами произошло? 0 05.08.2011 Ответить Екатерина Москва Сильное кровотечение 0 05.08.2011 Ответить Ната (лучшие условия закупки США и АНГЛИИ) Саратов Выздоравливайте!!! 0 05.08.2011 Ответить what's app 89265228785 Москва это не гурзуф? 0 10.11.2012 Ответить Екатерина Москва Неа 0 10.11.2012 Ответить Ходили по травке босиком, жевали чужой кроссовок и ели мороженое Мы Похожие записи Хочу прибить своих подруг....(((( Крик души Невозможное возможно(Москва 70й роддом) Про мои "роды"... Спорт. Победы и поражения. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027