Всем привет!!! Долго я смотрела на пышные юбочки облизывалась облизывалась и решилась!!! Вчера купила 6 метров фатина чтобы сшить юбочку доче и себе.Вчера сделала юбочку доче фатина ушло 1.5-2 метра,
результатом осталась довольна,но одно но... я такую же хотела себе, но когда сделала юбочку и уидела что она прозрачная через чур я задумалась а куда мне теперь девать остатки фатина ведь я хочу юбку и себе! теперь незнаю какую себе сшить чтобы не так прозрачно было.Помогите советом по какому принципу сделать юбочку,а хочу такую же пышную как у дочи!!! ну вот и фото
результатом осталась довольна,но одно но... я такую же хотела себе, но когда сделала юбочку и уидела что она прозрачная через чур я задумалась а куда мне теперь девать остатки фатина ведь я хочу юбку и себе! теперь незнаю какую себе сшить чтобы не так прозрачно было.Помогите советом по какому принципу сделать юбочку,а хочу такую же пышную как у дочи!!! ну вот и фото