Всем привет! Подскажите, может кто знает пустышки латексные мягкие? У нас с рождения такая пустышка, цвета только меняю. У какой фирмы основание круглое и латекс мягкий? Просто у этой пустышки с самого начала латекс очень мягкий. Но постоянно крутит еë и втыкается в нос ребёнку. Да и вода набирается после мытья.