Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Пятигорск

Пустышки латексные

Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

С дочкой пользовалась такими, и с сыном сейчас. Лучше этих латексных нет ни чего. Можете конечно попробовать Нук но они вроде только ортодонтические. Из круглых бибс Литекс тоже пробовала дочке. Все тоже самое что и с канпол.

0
19.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

А что бы не крутил ребёнок пустышку нужно тогда только ортодонтические покупать, они скошеные поэтому уже по-другому будет неудобно брать .. но после круглой врятли ребенок возьмёт ортодонт.

0
19.11.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Пятигорск

Анна, вот эта соска у неë не первая, первый месяц скошенные пробовала, но ни в какую, только канпол взяла. А бибс тоже мягкая, как и канпол? Я еë рассматривала уже, отзывы смотрела, но по фото не очень видно, что мягкая

0
19.11.2023
Посоветуйте бесконтактный термометр

Похожие записи