Девочки, подскажите пожалуйста, кому такое прописывали и как потом себя вел организм, и в последствие цикл?!
Сегодня 4 дц и врач прописал утрожестан 10 дней (по 2/утром и 2/вечером). Хотя обычно его прописывают во втрой фазе.
Обосновывая тем, что на УзИ некотрые фоликулы, больше чем другие и этот цикл не внушает доверия для вступления в протокол!
Ладно, но я не понимаю, зачем нужно блокировать цикл утриком, а не просто подождать новый цикл! М у меня регулярные. Но очень низкикий АМГ.
И теперь я совмеваюсь, как бы утрик не блокировал мне О и не сбил последующие циклы!
У кого такое было и к чему привело, может я зря паникую?! Спасибо )
планирую беременность
Катания