У нас есть привика от БЦЖ в роддоме + 2 раза ставили Пентаксим. Потом как-то все откладывалось, откладывалось. В итоге так больше ничего и не делали. А, правда манту делали разик.
Дальше мы готовим карту в сад. Отказывают подписывать карту, типа не доделаны прививки. Договориваюсь с тетушкой, пишу отказ от прививок, карту выдают.
Далее в саду нам не дают путевку, аргументируя тем ,что нет прививки от кори, а у них якобы была эпидемия и путевку не дадим, пока не сделаете. Понимаю, что не имеют права, тем более что карта подписана. Ссылаются на какое-то Постановление. (Если кто-то подскажет номер, буду очень благодарна).
Подскажите, кто-то сталкивался с этим? И как решали вопрос.