Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

заметки для себя...

Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Ничего не помогает! Пробовала всё (кроме ужасного коктейля с шампанским). Значит не время еще, ждемс!
0
25.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Вчера вычитала этот рецепт...чет я боюсь так эксперементировать....а по поводу дом.дел и мужетерапии - пока результаты ноль....тока пробка все отходит..уже 2я неделя пошла...и ночью. живот болит...но опять же без периодичности...Наташ,мы с тобой получается амые стойкие))) почти все девочки уже мамы...а наши малыши к нам не торопяться))
0
26.08.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Ага, Кать, точно )) У меня даже пробки нет никакой (точнее не выходит). А коктейль этот точно никогда не буду пить! Даже если сильно приспичит ))
0
26.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

ну пробка говорят может и в родах отойти...так что не переживай))))

остается нам тока ждать)))

 я уже заново все уборки начала...драила сегодня полы и зеркала....))))

0
26.08.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Я тоже вчера как с цепи сорвалась по поводу уборки)) Прям вдохновение такое было )) Кофе выпила и как энерждайзер по квартире гонялась))

А все эти методы стимуляции а-ля муж, мытье полов и хождение по лестнице мне кажется для женщин, у которых были проблемы при вынашивании. Нам, как женщинам здоровым всё это как слону дробина)) Но польза есть точно! Дом чистый, муж довольный ))

0
26.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

дом чистый ...муж довольный))))ыыыыы....

правда по лестнице не ходила...может попробовать))))) ну так на всякий,для статистики)))))

0
26.08.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Давай )) Для укрепления мышц ног полезно. Я уже ходила. Как видишь, сижу беременная))
0
26.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
вот ща приедет...накормлю и гулять, а потом до квартиры пешком...благо у нас 9 этаж))))))))
0
26.08.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Вниз тоже надо сбегать по лестнице )) Растрястись так сказать. У нас 11 этаж))
0
26.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

ооооо...да тебе больше повезло..11!!! круть))))

 

0
26.08.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Да на два этажа всего выше вас)) Всё равно ничего не помогает, живот как обычно каменеет и всё)) Я уже забила на это.
0
26.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
живот и правду каменный....посмотрим))))
0
26.08.2010
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мне тож ничего не помогает. Может оно и к лучшему? Моя невестка спровоцировала схватки, походив гуськом. В итоге схватки-то начались еле-еле, и была слабая родовая деятельность. Пришлось пузырь прокалывать.
0
25.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
ясно...пусть все идет своим чередом....но так хочется скорее)))
0
26.08.2010
Прививки в РД А у нас сегодня годовщина знакомства))))))

Похожие записи