Ровно три года назад.....Под лучами южного солнышка ,на берегу Черного моря....мы познакомились с моим самым любимым и родным человечком....теперь уже мужем!!!!!
это мы 2 дня как знакомы))))))
Я тебя очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С....побаловала вкусняшкой на завтрак....теперь вот думаю...че ж на вечер придумать)))))))

ой.счастья вам,много...много...!!! цените каждый момент проведенный вместе,и любви!

