Войти
Мама девочки (4 месяца) Нижний Новгород

Первый Новый год....

Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
фамилия у вас классная)) и выглядишь отлично!! куда ещё?!! хотя какой рост, конечно))
0
03.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

спасибо...обычно все врачи улыбаются так загадочно ,когда читают))))))))

а рост 167))))))))))

0
03.01.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

тогда всё в порядке))

вот я 164, а вес - 68(((( надо скидывать! предродовой был 66, в идеале хотя бы  60..хех((

0
03.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
для меня тоже 60 идеал))))
0
04.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

Да нет, хороша и стройна, в голубом просто снегурочка тебе так идет этот цвет! Платье красивучее как облако,а брат твой как так сложился и еще спать умудряется. вот посмотрела твои фотки и домой захотелось в снег на горки и каньки! С новым годом вас!

 

0
03.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

спасибо!!!...

брат так утрескался на корпоративе))))))что было просто все равно как и где спать))))))))))

...снег....все таки есть что то в нем сказочное....вообще не представляю как это НГ и без снега,хотя сейчас это наверное никого не удивило бы и в России..

читала про стрельбу у вас...это всегда так??типо обычая ..?

0
03.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
da, tut vsegda tak delayt! ia v scoke!
0
03.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Катюшка, ты выглядишь отлично! В *опу всех "доброжелателей"! Настюшка большая такая уже! Как быстро растут чужие дети :-)
0
05.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
погоди...скоро и ваша принцесса такая же будет...
0
10.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

вау) первый раз тебя вижу накрашенной) ниче не страшная!

а Стаська в платье просто аффигенская!)

0
03.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
))))тока реснички и тон))))))думаю мне просто надо подкрашиваться и усе норм будет...и бледность пройдет и страшнота))))
0
04.01.2011
Мама мальчика (15 лет)
Какая Настюша хорошенькая!!!!!!!! И на тебя Кать здорово похожа, мамина дочка)))))
0
03.01.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань
маааааааааамина доча!:)
0
03.01.2011
Наша первая елочка!!!!!!!!!!! эх...

Похожие записи