Вчера моя темпиратура была 35!!!!!!!!!!!!!!сегодня 36!!!!!!!!!!!!!прогрессс....состояние отвратительное....полнейший упадок сил.....бееее((((((((((((((
девочки как выспаться то?????????????????
Вчера моя темпиратура была 35!!!!!!!!!!!!!!сегодня 36!!!!!!!!!!!!!прогрессс....состояние отвратительное....полнейший упадок сил.....бееее((((((((((((((
девочки как выспаться то?????????????????