Войти
Мама девочки (4 месяца) Нижний Новгород

эх...

Мама девочки (15 лет) Москва
Катюш, боюсь, пока гв-никак. А так, знакомые в полгода дите бабушкам, а сами на моря с мужьями. Говорят, возвращались людьми :-)
0
05.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
уууу...ну в полгода думаю рановато как то))))она без титьки вообще никак!!! выбралась тут на 2 часа,так она бабулям ТАКОЕ устроила,сказали ,что пока не приучите к соске сидеть не будут)))) она даже у меня молоко не пьет из бутылочки...баловень...как приучить не знаю....
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Гавана
подожди лет 16
0
04.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
)))))))))))))))))
0
10.01.2011
Первый Новый год.... Новогодние каникулы в Павлово....

Похожие записи