Войти
Мама девочки (5 месяцев) Нижний Новгород

Поход к аллергологу

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов
ну вот ты немного успокоилась))) ДА ЗДРАТСВУЕТ разнообразное питание)))))))и для тебя и для Настюшки!)))) слушай а хоть что-нибудь новое от врача ты услышала, или решила сходить для успокоения? а анализы никакие не назначили? я свинота, съела бутер с красной икрой и салат с яйцом и мы покраснели(((( пока решила не мазать, наблюдаю, потехоньку сходит...
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Знаешь..вроде ничего особенного..но спокойнее стало...и на счет прикорма..и то что объяснила,что у деток накопительная алергия...до 4!!!хмес копилось и вылилось вот....

да..бутер с красной икрой...хотя и я на НГ хомячила...ничего не вылезало((

0
16.02.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов
вот эта гадость и вылезла после 4-х мес(((( ну ничего, пусть наши детки не знают ничего страшнее этой бяки))))
0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

да да !!!прально!!!!

эх..так отлеглоооо....а то как на иголках была....

0
16.02.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов
а у нас вот самый расцвет, таки придется обращаться за скорой помощью к адвантану, фенистильчик уже приняли на грудь))) А вообще а вот тут у тебя прчитала как ты похуудела и наверное тоже придется на чаи с гречкой садится((( а то застряла на одной цифре весов)))
0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

)))я такой не была лет 10 наверное)))))муж смеется,мол как пойдешь ща хомячить печенки и сушки...и обратненько...а уже не хочется, если честно!!!! да и задумала я тут прическу сменить ..к весне..эх...

ты попиши дневник дней 5...что кушаешь..тока надо все все писать...и реакцию малыша...а потом сама увидишь, чего ты очень много пьешь и ешь...правда я никак не думала про чернослив и сметану...это как то ошарашило...да и чай зелений нельзя...

0
16.02.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов
так вычислила: оранжевое + чеснок((((( омлета переела во 2 мес после родов((( вот он нам боком и вылазиет(((
0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

я вообще яйца не ем....и врач сказал...осторожнее....то есть конечно не совсем не есть но не злоупотреблять!!!

а еще на счет курицы....тоже сказала,что вот ща вылечитесь и опять грутку постепенно вводить,чтобы доча привыкала к ней...а то потом сложнее будет!!!

0
16.02.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов
а я уже пробую давать картошечку на курином больоне))) трескает аж за ушами трещит)))
0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
уууу..это я про себя писала...мы вообще еще ничего не пробовали..окромя сушки и яблока зеленого
0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
как они диагноз поставили-анализ крови делали или еще как? Я не в теме давно,хочется узнать,если можно))
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

неее...анализы мы не делали,так как сильно обострения нет...пока нет необходимости

на основе пищевого дневника сделала выводы....

0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Вы ведете такой дневник?
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

а как же еще выявить алергены???? это самое безобидное что есть...не прибегая к анализам

записываешь каждую мелоч,что съела в одной графе...в другой реакция ребенка.на протяжении дня.......стул и общее состояние...вот неделю вела...

0
15.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)
ой у нас тоже самое( только обостренная форма! мне тяжело диету держать,люблю вкусно поесть) кстати адвантан больше 5 дней не рекомендуется т.к он гормональный! я мажу крем флорициновый на травах и купаю в череде,быстро снимает! понос правда беспокоит нас((((( аллерголог говорила что от этого тож высыпает! а вы как легко придерживаетесь диеты????
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

давно доказано что этот препарат не вреден для здоровья малышам...он мало впитываем...так что врач сказала не бойтесь!!!

а на счет диеты...что не сделаешь ради ребенка...это уже разнообразие...я неделю на грече рисе чае и индейке сидела..ни хлеба ни печенек..ничего...только эти 4 продукта и более ничего!!!!

0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Спасибо,я попробую вести,а то у нас аллерголог приезжает раз в месяц, у меня как раз будет дневничок к приему!
0
16.02.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Нам тоже ставили атопический дерматит. Эмолиум прописывали - очень хороший крем и эмульсия. Врач даже пробнички дала. Краснота и сухость мгновенно исчезли.
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
у меня просто адвантан...я уж не стала покупать....А вот Зиртек...что то дороговато..не думала что 400 рубликов придется отдать))
0
16.02.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Да уж... не дешевый этот Зиртек. Нам фенистил прписывали. Он раза в 2 дешевле.
0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
нам финистил не помогает(((((
0
16.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Катя, как проявляется аллергия у Вашей дочи ? у моего сына после первого прикорма( соки ябл, груш., пюре из них же) покраснела щека, шелушилась, кожа на голенях стала грубой. Пропили фенистил, мазала фенистил-гелем и бепантеном. щечка стала лучше, небольшое покраснение, кожа более гладкая. Ножки почти без изменений. Педиатру все это сказала, она ничего не посоветовала. приеорм,естественно ,отменила с 28.01 опять на гвimage

вот наши щечки, у вас как ? Не знаю, начинать поход по врачам или пройдет?

0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
да да...именно покраснение и шелушение...на фотке не видно особо...незначительно у вас...красноту врач сказала надо на все 100% убирать..нам вот зиртек пить 3 недели и мазать адвантаном ..
0
16.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
Катюх, хорошо, что сходили к доктору, хоть тепеь в курсе, что с малышкой. Лечитесь!!!!все пройдет!!!!!!!!
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Спасибо...как то спокойнее стало..
0
16.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Давно у малышки АД? Как стал проявляться? постепенно или сразу? Я вот всё ела. реакции не было, а потом в один прекрасный момент бац! и на тебе - атопический дерматит.
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
накапливался....к 4 мес проявилось....это свойсвенно в этом возрасте..
0
16.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
вот и молодцы! дай бог, чтобы все быстрей прошло) чую,как ты еще похудеешь на такой диете)
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Юль..я уже 61-62кг..до Б была 67-68!!!! щек даже не осталось..последнее время ела тока гречу рис и индейку...чай...капец....а ща просто счастье что и творог можно..да и сахар!!!!будем стараться лечиться!!!
0
16.02.2011
Какие анализы сдают на выявление алергенов при АД???? Захватила всех игра...расскажу про букву "К"а.....

Похожие записи