Предыдущий пост слетел((((((((((((((
попытаюсь восстановить...эх..
от Юльки досталась эта БуКавКА)))
Первое,что пришло на ум...это Катя Катенька Катюша....имя собственное!!! Как же оно мне не нравилось в школьные годы,в то время думала,что вырасту и поменяю его на Ольга!!! Во дуреха!!!! Сейчас вспоминаю и смешно как то...ведь основной мотив был в том,что за этой девочкой бегали все мальчики в классе...)))))
Решила выложить фотки свои и вас познакомить с собой...

это я сегодня...

здесь тут мне ровно ГОД

года 3...

5-6...с темпир ужасной....болела часто я в то время

тут последний НГ в дет.саде)))я мальвина и у меня Главная роль!!!! как впрочем и всегда...была звездой в то время)))))

это где то 2002-3 точно не помню..

2000...последний звонок!!!!!!!!!

2006-2007..НГ корпоратив!!!

это тоже НГ...только годом ранее)
Дальше ...КАРАПУЗ!!!!! мой лежит и бороздит просторы дивана))))))Обажаю!!!!!!!!!!!!нереально люблю!!!!!!!!!!!Млеюю!!!!!!!!!Таю от любви!!!!!!!!!!!!!!!

нам тут 5,5!!!!!
...КОФЕ....нереально хочууу....Крепкого... настоящего..черного..горького...мммм...балдю)))запаххх...раньше каждое утро начинала с чашечки этого ароматнейшего напитка!!!!!
КОНЬЯК....тоже очень хочу вспомнить вкус...так как люблю не меньше чем кофе....а если соединить еще...добавить несколько капелек)))коньячка в кофе...заряд бодрости восстанавливался!!!!!
КОЛБАСА....копченая!!!!!!!!!!!! раньше бабушка ездила в Москву за ней и по праздникам нам доставалось по кусочку Московской копченой колбаски)))))
КОНФЕТЫ....вот честно ...не скучаю по ним!!!! как то безразлично))))хоть и лежат постоянно на видном месте)))
КОМПЬЮТЕР!!!!!! куда ж без него...особенно в декрете!!!! это связь с миром!!!!!!
ФлешМоб получился как то о продуктах...наверное из-за того что на строжайшей диете))))