Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

стих.....

Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва
Слышала этот стих на свадьбе невеста читала жениху....замечательное стихотворение))))
0
16.02.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

как интересно..а я про малыша подумала сначала..

0
16.02.2011
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва
Вот а она мужу))))
0
16.02.2011
Катерина
Ванюшка, 15 лет 10 месяцевМишутка, 23 года Новосибирск

А я думаю, что эти стихи могут быть обращены и к малышу, и к жениху, и к мужу, и к маме... Это просто стихи о сильной и настоящей любви. Очень красивые и глубокие.

Можно я себе в дневник скопирую?

0
16.02.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

согласна!!!!

конечно можно,о чем речь)))

0
16.02.2011
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
и мне нравятся,спасибо.image
0
16.02.2011
 Очень замечательно подобраны слова, такой смысл.... Прелесть
0
16.02.2011
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы
Цепляет, даже очень!!!!
0
16.02.2011
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

уражки по коже.....копирну себе)))

0
16.02.2011
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Сильно....
0
16.02.2011
Январь!!!!!!!!!!!!!! Готовимся к весне...

Похожие записи