Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Готовимся к весне...

Я с тобой! Хотя у меня на фоне диеты уже крыша едет,надо что-то делать...
0
17.02.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

почитай про -60!!! очень очень удобно все...

хотя и без диет только на ГВ скинула 7 кг от доБ веса..

0
17.02.2011
Я читала. Мне это не совсем подходит, я завтракаю очень поздно.
Хотя я тоже сейчас вешу даже меньше,чем до беременности))
0
17.02.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
ну чего тогда жалуешься!!!!! главное не вес,а как это все выглядет на тебе!!! подтянуть и все!!!
0
17.02.2011
Я ж говорю, у меня в голове проблемы пошли)))
0
17.02.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
эххх....давай ка собирайся с мыслями!!!!!скоро нас ждет самое прекрасное время-ВЕСНА!!!!!!
0
17.02.2011
Надо ещё упражнения на попу найти, а то у меня с ней вообще беда)))) Да,уже так хочеться тепла и солнышка)))
0
17.02.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
а по этой ссылке пройди,там у девочки и на попу есть"крепкий орешек" марафон назывался....
0
17.02.2011
Ок, посмотрю))
0
17.02.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
я тож делаю упражнения)) кстати тож у пальмиры скачала, только там комплекс побольше, а силенок у мя не хватает(((( поэтому начала с начала с уроков шейпинга  с малютко))) а ты гантелями пользуешься или заменяешь)))
0
17.02.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
я бутылки с водой использую....стоят для половки цветов...полторашки)))))
0
17.02.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
а вместо фитнес-трости - швабру))))
0
17.02.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

полотенце))))

да ладно...??? я заходила все норм было...мож инет глючит..

0
17.02.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
я почему-то в дневнике пальмиры не смогла зайти в категорию сделай тело
0
17.02.2011
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Присоединяюсь! Фитнесс+диета-лень=чудесные результаты. Вот обруча пока нет у меня.

Зато я села на диету: после 20.00 не ем. Мороженое, фрукты, орешки не в счет)))

0
17.02.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
давай!!!!вместе веселее)))главное...начать..
0
17.02.2011
Elena
Майя, 15 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 10 месяцев Пермь
посмотрела и тоже захотела! я вообще фанат фитнеса, но вот Б меня расслабила! все, беру пример и качаю, качаю, качаю...
0
17.02.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
очень заразительные результаты,хотя фитнесом никогда не болела))
0
17.02.2011
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
а эти упражнения именно на пресс или все на само похудание??
0
17.02.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

посмотри у Пальмиры в дневнике категорию Делаем красивое тело....там про все...

мы на ГВ и недавно вспышка АД была,так сейчас на диете я,поэтому вес и так падает!!

0
17.02.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Супер! Молодчина! У меня пока гости, так что небольшой перерыв. С понед.начну опять!
0
17.02.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
у тебя ссылочки копернула в закладочки!!! уж очень Пальмира вдохновила!!!!Спасибки!!!image
0
17.02.2011
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород
мой пока тоже дрыхнет...пойду гляну, тоже не мешало бы подкачать животик)
0
17.02.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
классные упражнения!!!!а про наклоны написано что уже через неделю заметен результат!!! бочка только так уходят в небытие))))
0
17.02.2011
стих..... Готовимся к весне...день 2!

Похожие записи