
постоянно племяшке плету
а это сестренке на свадьбу заплетала
постоянно племяшке плету
а это сестренке на свадьбу заплеталаКак жаль, что ты так далеок живешь! Я бы тебя замучила :)))
Волосы есть, а вот уложить-заплечти не могу...
И ТАК мне нравятся все эти плетения....ах!