Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Космонавт))))

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
да вроде хороший комбез для года, ходить врядли на большие дистанции будете. а на следующий год уже и рейму прикупите, единственно смешно в таких комбезах когда дети ходят и них такой шаркающий звук от широких шелестящих шагов идет, смешно)). Нам тоже 2 отдали, а я думала рейму купить, но теперь что их солить что ли)). Хотя наверно не плохо будет, я с Антошкой так делала, покупала рейму или керри в конце января, но с запасом, в конце января на них скидки в стокмане в два раза бывают. и в результате первый год на выход и на следующий шел комбез, вроде не разу не было что бы перерос. 
0
08.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
спасибо за совет,Свет...так и сделаю!!!imageя про скидки и не подумала)
0
09.09.2011
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва
а почему не представляешь как ходить будет?
0
08.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
да уж больно большой смотриться...и она как медвежонок))))еле ноги волочет
0
08.09.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

зимой действителньо трудно ходить...

в этом случае хороши мембранные комбезы, типа реймы :)

0
08.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
мембранные комбезы,типа реймы.....пошла искать что за штука такая)))
0
08.09.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
я вот дубленку длинную вчера одела и тоже не поняла как это я в ней передвигалась. справится)))))))
0
08.09.2011
Наденька
Артём, 15 лет 10 месяцевИван, 12 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
очаровашка !!!!
0
08.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
не то слово))))
0
08.09.2011
Люблю я это дело.Часть N Люблю я еще рисовать,но холст у меня...

Похожие записи