да вроде хороший комбез для года, ходить врядли на большие дистанции будете. а на следующий год уже и рейму прикупите, единственно смешно в таких комбезах когда дети ходят и них такой шаркающий звук от широких шелестящих шагов идет, смешно)). Нам тоже 2 отдали, а я думала рейму купить, но теперь что их солить что ли)). Хотя наверно не плохо будет, я с Антошкой так делала, покупала рейму или керри в конце января, но с запасом, в конце января на них скидки в стокмане в два раза бывают. и в результате первый год на выход и на следующий шел комбез, вроде не разу не было что бы перерос.