КатюШа Нижний Новгород Люблю я еще рисовать,но холст у меня... ноготки)Вот в предверии отпуска .... что получилось) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ELENA PISANI Реджио-ди-Калабриа замечательно,очень морские ногти! только золотых рыбок не хватает)))))) 0 08.09.2011 Ответить КатюШа Нижний Новгород пойду учиться,после отпуска,тогда вам и золотых рыбок выложу))) 0 08.09.2011 Ответить ЮльКА Чебоксары ога, морские))) 0 08.09.2011 Ответить olga Швабиш-Гмунд ну ты мастер на все руки, и косы-то она плетёт и ноготочки разрисовывает 0 08.09.2011 Ответить КатюШа Нижний Новгород а то!!!!!)))))))))вот решила пока в декрете пойти учиться,чтобы талант даром не пропадал)приедем из отпуска и начну... 0 08.09.2011 Ответить Марина Санкт-Петербург итальянский флаг рисуй или российский))) 0 08.09.2011 Ответить КатюШа Нижний Новгород у меня была задумка))))) 0 08.09.2011 Ответить Наденька Петропавловск-Камчатский Классная тельняшка ))) 0 08.09.2011 Ответить Марина Санкт-Петербург прикольно! 0 08.09.2011 Ответить Людмила Орел красиво!!!! 0 08.09.2011 Ответить Космонавт)))) Мамы годовалых малышей.. Похожие записи Холст Как мы с дочкой рисовали. Я люблю рисовать! Чем рисовать? Робкие попытки рисовать на холсте Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027