Безумно любит купаться!!!!из ванны просто не вытащишь!



ахахаха))))))) и мы пополним вашу коллекцию.....)))
Мой тоже до безумия обожает купаться..

аааа)))))) классная)))) тоже смотрю моськи любит построить))))))))
Это здорово.что любит купаться,у меня племяш с малого детства носками глаза закрывал.когда его мыли и до сих пор воды,как огня бюоится)))))))))))))))-21 год ужо))))))))))
ды ладно????
я сама очень люблю воду..
а на счет рожиц...это да!!!мочим иной раз коры как и вы)
Супер, красота. Я думаю что у всех есть подобный кадр ( у нас точно).
ну да...я даже скажу что не только у каждого...а даже у каждого возраста)))))