прошу вас девочки-профи,прокоментировать и указать на ошибки



И еще вопрос - как правильно сфотографировать ноготки??? а то у меня что то не очень получается(




И еще вопрос - как правильно сфотографировать ноготки??? а то у меня что то не очень получается(