Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Безумно рады солнышку!!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
и мыыыы!!! красотуля!
0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
я думала весна про нас забыла....а тут уже лето оказывается наступает... такими скачками погодными на следующую неделю можно сланцы и купальник готовить)))))   Стараемся))))Спасибо 
0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да не, скоро опять все будет в пределах климатической нормы))) пальто и куртки еще наденем))))) ты со сланцами не горячись)))))))) а то! ты ж всякие заколочки-приколочки-броши делать умеешь))) уже хорошо! можно и шапочку украсить))) САМОЙ) купить простую и наваять чт-нить, а? ;-)
0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
а я так верила,что лето не за горами((((( про шапочку уже думала много...даже знаю как,но нет времени.....у меня на первом месте косыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 
0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да ну, успеем еще попотеть))) я не люблю жару) люблю поздню весну - и свежо, и тепло) ну, косы ваще не обсуждаются - само собой)  Вот у Настьки отрастут волосы, замучаешь деФку)))))))) а пока можно ей заколочки и шапочки делать красивые))))
0
18.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
))))безумно люблю маЙЙЙЙ(наверное потому что родилась))))...нравиться ,что все цветет и пахнет!!!!! Косы уже практикую....но пока не каждый раз получается)))) попривыкнет....ей никуда не дется от меня))))   
0
19.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
наверное) поэтому я обожаю раннюю осень, когда родилась))) свежо, хорошо, буйство желто-багряных красок))) Хахахах, Настьке точно никуда не деться)))
0
19.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
Таккккк...эт кто у нас тут такая модная и красивая?))))))) Настена-бесподобна)))))) С весной вас,настоящей,теплой и солнечной.мои дорогие девульки!!!!!!! давайте назад на родину в гости,по Рокоссовке погуляем! 
0
18.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Ну мы очень стараемся не отставать от вас)))))))) Ой,Мариш....с моим графиком я дома то не бываю...не то что на Рокосовке(((( Хотела встретиться с тобой...а все никак)да и у тебя наверное сезон ща?) 
0
19.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
сезон-сезоном,а друзья для меня всегда на первом месте!!!!!!! так что,дорогая,как только будет возможность приехать,сразу звони!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! 
0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
ооо,Настена вовсю покоряет новые пространства!!умнчика!а большааая какая уже!
0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
ДА....идем за сестренкой в школу)))) большая не то слово... 
0
19.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
))))ррастет))
0
19.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Какой у вас крутой транспорт, нам тоже обещают отдать велосипед. поэтому мы не покупаем), ждем.
0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
ну это еще не крутой))))дома еще и квадрик имеется.))) у нас просто нет никого,кто б поделился....поэтому мы первопроходцы...остальным вот легче)))у нас очередь на игрузи и мебель 
0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
оо классная)) мотобайкер прям))
0
17.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
а то!!!!
0
17.05.2012
Заколочка и браслетик для маленькой принцессы "Отпуск"....

Похожие записи