
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
я думала весна про нас забыла....а тут уже лето оказывается наступает...
такими скачками погодными на следующую неделю можно сланцы и купальник готовить)))))
Стараемся))))Спасибо
0
17.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
да не, скоро опять все будет в пределах климатической нормы)))
пальто и куртки еще наденем))))) ты со сланцами не горячись))))))))
а то! ты ж всякие заколочки-приколочки-броши делать умеешь))) уже хорошо! можно и шапочку украсить))) САМОЙ) купить простую и наваять чт-нить, а? ;-)
0
17.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
а я так верила,что лето не за горами(((((
про шапочку уже думала много...даже знаю как,но нет времени.....у меня на первом месте косыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0
17.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
да ну, успеем еще попотеть))) я не люблю жару) люблю поздню весну - и свежо, и тепло)
ну, косы ваще не обсуждаются - само собой) Вот у Настьки отрастут волосы, замучаешь деФку)))))))) а пока можно ей заколочки и шапочки делать красивые))))
0
18.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
))))безумно люблю маЙЙЙЙ(наверное потому что родилась))))...нравиться ,что все цветет и пахнет!!!!!
Косы уже практикую....но пока не каждый раз получается))))
попривыкнет....ей никуда не дется от меня))))
0
19.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
наверное)
поэтому я обожаю раннюю осень, когда родилась)))
свежо, хорошо, буйство желто-багряных красок)))
Хахахах, Настьке точно никуда не деться)))
0
19.04.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Нижний Новгород
Таккккк...эт кто у нас тут такая модная и красивая?)))))))
Настена-бесподобна))))))
С весной вас,настоящей,теплой и солнечной.мои дорогие девульки!!!!!!!
давайте назад на родину в гости,по Рокоссовке погуляем!
0
18.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
Ну мы очень стараемся не отставать от вас))))))))
Ой,Мариш....с моим графиком я дома то не бываю...не то что на Рокосовке((((
Хотела встретиться с тобой...а все никак)да и у тебя наверное сезон ща?)
0
19.04.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Нижний Новгород
сезон-сезоном,а друзья для меня всегда на первом месте!!!!!!!
так что,дорогая,как только будет возможность приехать,сразу звони!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!
0
20.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
ооо,Настена вовсю покоряет новые пространства!!умнчика!а большааая какая уже!
0
17.04.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Какой у вас крутой транспорт, нам тоже обещают отдать велосипед. поэтому мы не покупаем), ждем.
0
17.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
ну это еще не крутой))))дома еще и квадрик имеется.)))
у нас просто нет никого,кто б поделился....поэтому мы первопроходцы...остальным вот легче)))у нас очередь на игрузи и мебель
0
17.04.2012
Ответить